1748CF15A075
Johanson TechnologyJohanson Technology
1748CF15A075 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1748CF15A075
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto RF DIR COUPLR 1.71-1.785GHZ 0805
Especificaciones: 1748CF15A075.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 1748CF15A075
Número de pieza 1748CF15A075 Fabricante Johanson Technology
cantidad disponible 2737 pcs Ficha de datos 1748CF15A075.pdf
Paquete del dispositivo 0805 Serie -
Pérdida de retorno 14dB Potencia - Max 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Aislamiento 25dB Pérdida de inserción 0.5dB
Frecuencia 1.71GHz ~ 1.785GHz Descripción detallada RF Directional Coupler 1.71GHz ~ 1.785GHz 20 ± 1dB 3W 0805 (2012 Metric)
factor de acoplamiento 20 ± 1dB Tipo acoplador Standard
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1748CF15A075E
1748CF15A075E
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: RF DIR COUPLR 1.71-1.785GHZ 0805
Existencias disponibles: 3911 pcs
Descargar: 1748CF15A075E.pdf
RFQ
1748LP18A075E
1748LP18A075E
Descripción: FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1748MHZ
Existencias disponibles: 228143 pcs
Descargar: 1748LP18A075E.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
Descargar: 1749007.pdf
1748C SL001
1748C SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 16AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 33 pcs
Descargar: 1748C SL001.pdf
1748C SL002
1748C SL002
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 16AWG SHLD 500'
Existencias disponibles: 50 pcs
Descargar: 1748C SL002.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
Descargar: 1748985.pdf
1749-3
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 BRASS 7/8"
1748C SL005
1748C SL005
Descripción: CABLE 2COND 16AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 183 pcs
Descargar: 1748C SL005.pdf
1749
Fabricantes: JKL Components Corporation
Descripción: LAMP INCAN RT-1.75 WIRE TERM 28V
Descripción: TERM BLOCK PLUG 4POS STR 7.62MM
Descripción: TERM BLOCK PLUG 2POS STR 7.62MM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera