1575AT44A0010E
Johanson TechnologyJohanson Technology
1575AT44A0010E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1575AT44A0010E
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
Especificaciones: 1575AT44A0010E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1575AT44A0010E
Número de pieza 1575AT44A0010E Fabricante Johanson Technology
Descripción RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3173 pcs Ficha de datos 1575AT44A0010E.pdf
VSWR - Terminación Solder
Serie - Pérdida de retorno -9.5dB
Potencia - Max 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 0.059" (1.50mm)
Ganancia 0.5dBi Rango de frecuencia 1.57GHz ~ 1.58GHz
Grupo de frecuencia UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Frecuencia (centro / banda) 1.575GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 1.575GHz GPS Chip RF Antenna 1.57GHz ~ 1.58GHz 0.5dBi Solder Surface Mount
aplicaciones GPS Tipo de antena Chip
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 8POS
Existencias disponibles: 734 pcs
Descargar: 1575990.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 8POS