0920AT50A080E
Johanson TechnologyJohanson Technology
0920AT50A080E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0920AT50A080E
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto RF ANT 920MHZ CHIP SOLDER SMD
Especificaciones: 0920AT50A080E.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de 0920AT50A080E
Número de pieza 0920AT50A080E Fabricante Johanson Technology
Descripción RF ANT 920MHZ CHIP SOLDER SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5582 pcs Ficha de datos 0920AT50A080E.pdf
VSWR - Terminación Solder
Serie - Pérdida de retorno -8.5dB
Potencia - Max 5W embalaje Cut Tape (CT)
Otros nombres 712-1002-1 Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 0.059" (1.50mm) Ganancia -0.7dBi
Rango de frecuencia 880MHz ~ 960MHz Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 920MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 920MHz Chip RF Antenna 880MHz ~ 960MHz -0.7dBi Solder Surface Mount aplicaciones -
Tipo de antena Chip
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: General Cable
Descripción: CABLE 8COND 12AWG BLACK 1000'
Existencias disponibles: 32 pcs
Descargar: 09208.41.01.pdf
RFQ
Fabricantes: General Cable
Descripción: 12/10 SOOW-BLK-1000'
Existencias disponibles: 3718 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: CABLE 8COND 12AWG BLACK 250'
Existencias disponibles: 114 pcs
Descargar: 09208.35.01.pdf
Descripción: CABLE 10COND 12AWG BLACK 1=1FT
Existencias disponibles: 21505 pcs
Descripción: CABLE 8COND 12AWG BLACK 500'
Existencias disponibles: 60 pcs
Fabricantes: HARTING
Descripción: FPM SEAL FOR HAN 3A INSERT
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: LOW PROFILE SPRING PIN
Fabricantes: HARTING
Descripción: INSERT 7POS HAN D TEPC CONNECTOR
Existencias disponibles: 143 pcs
Descargar:
Descripción: CABLE 8COND 12AWG BLACK 3000'
Existencias disponibles: 13 pcs
Descripción: CABLE 9COND 12AWG BLACK 1=1FT
Fabricantes: Mill-Max
Fabricantes: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 8COND 12AWG BLACK 1=1FT
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera