0918BD41B050
Johanson TechnologyJohanson Technology
0918BD41B050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0918BD41B050
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto BALUN DUAL BAND 50/50 1210
Especificaciones: 0918BD41B050.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0918BD41B050
Número de pieza 0918BD41B050 Fabricante Johanson Technology
cantidad disponible 6213 pcs Ficha de datos 0918BD41B050.pdf
Serie 0918 Pérdida de retorno (Min) 8.5dB
Diferencia de fase - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Tipo de montaje Surface Mount
La pérdida de inserción (Max) 1.2dB, 1.7dB Impedancia - desequilibrado / Balanced 50 / 50 Ohm
Rango de frecuencia 900MHz ~ 940MHz, 1.85GHz ~ 1.92GHz Descripción detallada RF Balun 900MHz ~ 940MHz, 1.85GHz ~ 1.92GHz 50 / 50 Ohm 1210 (3225 Metric)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: HARTING
Existencias disponibles: 11679 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: HARTING
Existencias disponibles: 248835 pcs
Descargar: 09190009904.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: 3MM STROKE SPRING PIN
Descargar: 0919-0-15-20-89-14-11-0.pdf
09190
Fabricantes: Desco
Descripción: ADPT CRD CLD JWL MGSNP-MGGND
Descargar:
0919000990458U
0919000990458U
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: 5MM RAST 6A F-INDIRECT 2CKT
09188
Fabricantes: Desco
Descripción: JWL MGSNP ADJ MTL ONYX 12' CRD
Descripción: 5MM APPLI-MATE 2CCT
Descripción: JEWEL MGSNP ADJ MTL ONYX 6' CRD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera