0915LP15A026E
Johanson TechnologyJohanson Technology
0915LP15A026E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0915LP15A026E
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto FILTER LOWPASS GSM/CDMA 915MHZ
Especificaciones: 0915LP15A026E.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de 0915LP15A026E
Número de pieza 0915LP15A026E Fabricante Johanson Technology
Descripción FILTER LOWPASS GSM/CDMA 915MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4301 pcs Ficha de datos 0915LP15A026E.pdf
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Onda - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric), 8 PC Pad Otros nombres 0915LP15A026
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Pérdida de inserción 0.65dB
Altura (Max) 0.037" (0.95mm) Frecuencia 915MHz Center
Tipo de filtro Low Pass Ancho de banda 26MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
09160
Fabricantes: Desco
Descripción: CORD COILED JEWEL DUAL ONYX 6'
Existencias disponibles: 3707 pcs
Descargar: 09160.pdf
RFQ
0915BM15A0001E
0915BM15A0001E
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: BALUN 902MHZ-928MHZ 0805
Existencias disponibles: 303928 pcs
Descargar: 0915BM15A0001E.pdf
RFQ
09160009905XL
09160009905XL
Fabricantes: HARTING
Descripción: LP-ADAPTER HAN DD (1000 PCCK)
Descargar: 09160009905XL.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CIRCUIT BREAKER THRM-MAG 16A
Descargar: 0915852.pdf
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN SPRING-LOADED
Descargar:
Fabricantes: HARTING
Descripción: PC BOARD ADAPTER FOR HAN DD 16
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CIR BRKR 10A 250VAC 65VDC
0915LP15B026E
0915LP15B026E
Descripción: FILTER LOWPASS GSM/CDMA 915MHZ
Descargar: 0915LP15B026E.pdf
Descripción: CIR BRKR 12A 250VAC 65VDC
0915AT43A0026E
0915AT43A0026E
Descripción: RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
Descargar:
Descripción: FIXING SCREW M3 FOR INSERTS
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera