0892DP14A1850
Johanson TechnologyJohanson Technology
0892DP14A1850 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0892DP14A1850
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto RF DIPLEXER 892MHZ/1.85GHZ 1206
Especificaciones: 0892DP14A1850.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0892DP14A1850
Número de pieza 0892DP14A1850 Fabricante Johanson Technology
cantidad disponible 5579 pcs Ficha de datos 0892DP14A1850.pdf
Serie - Pérdida de retorno (banda baja / alta de la banda) 12dB / 12dB
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Banda de atenuación alta (min / max dB) 25.00dB / 0.80dB Bandas de Frecuencia (bajo / alto) 824MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 1.99GHz
Descripción detallada RF Diplexor 824MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 1.99GHz 1206 (3216 Metric)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0892LP07A136T
0892LP07A136T
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: FILTER LOWPASS GSM/CDMA 892MHZ
Existencias disponibles: 5844 pcs
Descargar: 0892LP07A136T.pdf
RFQ
089107.5U
089107.5U
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE AUTO 7.5A 58VDC BLADE MINI
Existencias disponibles: 191862 pcs
Descargar: 089107.5U.pdf
RFQ
08922N
08922N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: FILE,8",FARMERS OWN,CDD,203MM
Descargar:
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN MEMORY CARD HDR
Descargar:
0891900.NXWS
0891900.NXWS
Descripción: SHUNT LP MINI 58V WIDE BLADE AG
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .050