ZPDR-16V-S
JSTJST
ZPDR-16V-S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZPDR-16V-S
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RECEPT HOUSING 16POS ZPD
Especificaciones: ZPDR-16V-S.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZPDR-16V-S
Número de pieza ZPDR-16V-S Fabricante JST
Descripción CONN RECEPT HOUSING 16POS ZPD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 216620 pcs Ficha de datos ZPDR-16V-S.pdf
Serie ZPD Distancia entre filas -
Tono 0.059" (1.50mm) embalaje Bulk
Otros nombres 455-2531
ZPDR16VS
Número de filas 2
Número de posiciones 16 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Lock Descripción detallada 16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.059" (1.50mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZPDR-24V-S
ZPDR-24V-S
Fabricantes: JST
Descripción: CONN RECEPT HOUSING 24POS ZPD