SHR-10V-S-B
JSTJST
SHR-10V-S-B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SHR-10V-S-B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING SH 10POS 1MM WHITE
Especificaciones: SHR-10V-S-B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SHR-10V-S-B
Número de pieza SHR-10V-S-B Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING SH 10POS 1MM WHITE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 505680 pcs Ficha de datos SHR-10V-S-B.pdf
Serie SH Distancia entre filas -
Tono 0.039" (1.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 455-1385
SHR-10V-S-B(P)
SHR10VSBP
Número de filas 1
Número de posiciones 10 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 10 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.039" (1.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.