PNIRP-10V-S
JSTJST
PNIRP-10V-S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PNIRP-10V-S
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RECEPT HOUSING 10 POS
Especificaciones: PNIRP-10V-S.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PNIRP-10V-S
Número de pieza PNIRP-10V-S Fabricante JST
Descripción CONN RECEPT HOUSING 10 POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 404016 pcs Ficha de datos PNIRP-10V-S.pdf
Serie PNI Distancia entre filas -
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 455-2747
PNIRP10VS
Número de filas 1
Número de posiciones 10 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada 10 Position Rectangular Housing Connector Socket Natural 0.079" (2.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Socket Color Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.