PNDP-12V-Z
JSTJST
PNDP-12V-Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PNDP-12V-Z
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING PND 2MM 12POS DUAL
Especificaciones: PNDP-12V-Z.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PNDP-12V-Z
Número de pieza PNDP-12V-Z Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING PND 2MM 12POS DUAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 369656 pcs Ficha de datos PNDP-12V-Z.pdf
Serie PND Distancia entre filas 0.197" (5.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 455-2307
PNDP12VZ
Número de filas 2
Número de posiciones 12 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Lock Descripción detallada 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Ivory 0.079" (2.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Ivory
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.