F31FDS-10V-K
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F31FDS-10V-K
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JFA CONNECTOR
Especificaciones: F31FDS-10V-K.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F31FDS-10V-K
Número de pieza F31FDS-10V-K Fabricante JST
Descripción JFA CONNECTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84296 pcs Ficha de datos F31FDS-10V-K.pdf
Serie J300 Distancia entre filas 0.200" (5.08mm)
Tono 0.150" (3.81mm) embalaje Bulk
Número de filas 2 Número de posiciones 10
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Tipo de sujeción Friction Lock
Descripción detallada 10 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.150" (3.81mm) Tipo de Contacto Female Socket
Terminación de contactos Crimp Tipo de conector Receptacle
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.