BM12B-XASS-TF
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BM12B-XASS-TF
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HDR XA 12POS 2.5MM TIN SMD
Especificaciones: BM12B-XASS-TF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BM12B-XASS-TF
Número de pieza BM12B-XASS-TF Fabricante JST
Descripción CONN HDR XA 12POS 2.5MM TIN SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3802 pcs Ficha de datos BM12B-XASS-TF.pdf
Voltaje 250V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie XA Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.098" (2.50mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 11.9mm Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA), Nylon Altura del aislamiento 0.370" (9.40mm)
Color del aislamiento Natural Protección de ingreso -
Caracteristicas Solder Retention Tipo de sujeción Locking Ramp
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 12 position 0.098" (2.50mm) Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin-Lead
Acabado de contactos - Acoplamiento Tin-Lead Tipo de conector Header
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.