B14B-PASK(LF)(SN)
JSTJST
B14B-PASK(LF)(SN) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B14B-PASK(LF)(SN)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HEADER PA 14POS TOP 2MM TIN
Especificaciones: B14B-PASK(LF)(SN).pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B14B-PASK(LF)(SN)
Número de pieza B14B-PASK(LF)(SN) Fabricante JST
Descripción CONN HEADER PA 14POS TOP 2MM TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 168049 pcs Ficha de datos B14B-PASK(LF)(SN).pdf
Voltaje 250V Terminación Kinked Pin, Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie PA Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.319" (8.10mm) Otros nombres 455-1829
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 14
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Altura del aislamiento 0.303" (7.70mm) Color del aislamiento Natural
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Locking Ramp Descripción detallada Connector Header Through Hole 14 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.126" (3.20mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.