ASXNISXNI22K152
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASXNISXNI22K152
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER SXNI-001T-P0.6 X2 6"
Especificaciones: ASXNISXNI22K152.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASXNISXNI22K152
Número de pieza ASXNISXNI22K152 Fabricante JST
Descripción JUMPER SXNI-001T-P0.6 X2 6" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204074 pcs Ficha de datos ASXNISXNI22K152.pdf
Calibre del cable 22 AWG Serie XNI
Número de filas 1 Número de conductores 1
Longitud 6.00" (152.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 6.00" (152.40mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Contacto Fin Socket to Socket
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.