ASSHLSSHL28K305
JSTJST
ASSHLSSHL28K305 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASSHLSSHL28K305
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER SSHL-003T-P0.2 X2 12"
Especificaciones: ASSHLSSHL28K305.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASSHLSSHL28K305
Número de pieza ASSHLSSHL28K305 Fabricante JST
Descripción JUMPER SSHL-003T-P0.2 X2 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119904 pcs Ficha de datos ASSHLSSHL28K305.pdf
Calibre del cable 28 AWG Serie SHL
Otros nombres 455-3244 Número de filas 1
Número de conductores 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 12.0" (304.8mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 12.0" (304.8mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Contacto Fin Socket to Socket
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.