ASPNISPNI22K305
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASPNISPNI22K305
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER SPNI-001T-P0.5 X2 12"
Especificaciones: ASPNISPNI22K305.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASPNISPNI22K305
Número de pieza ASPNISPNI22K305 Fabricante JST
Descripción JUMPER SPNI-001T-P0.5 X2 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 247952 pcs Ficha de datos ASPNISPNI22K305.pdf
Calibre del cable 22 AWG Serie PNI
Número de filas 1 Número de conductores 1
Longitud 12.0" (304.8mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 12.0" (304.8mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Contacto Fin Pin to Pin
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.