AGHGH28K51
JSTJST
AGHGH28K51 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AGHGH28K51
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER SSHL-002T-P0.2 X2 2"
Especificaciones: AGHGH28K51.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AGHGH28K51
Número de pieza AGHGH28K51 Fabricante JST
Descripción JUMPER SSHL-002T-P0.2 X2 2" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 220027 pcs Ficha de datos AGHGH28K51.pdf
Calibre del cable 28 AWG Serie GH
Otros nombres 455-3072 Número de filas 1
Número de conductores 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 2.00" (50.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Contacto Fin Socket to Socket
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.