A20XAF20XAF22K305A
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A20XAF20XAF22K305A
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER 20XAF-2S - 20XAF-2S 12"
Especificaciones: A20XAF20XAF22K305A.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A20XAF20XAF22K305A
Número de pieza A20XAF20XAF22K305A Fabricante JST
Descripción JUMPER 20XAF-2S - 20XAF-2S 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30563 pcs Ficha de datos A20XAF20XAF22K305A.pdf
Uso - blindaje -
Serie XAF Pitch - Conector 0.098" (2.50mm)
Pitch - Cable 0.098" (2.50mm) Número de filas 1
Número de posiciones 20 Longitud 1.00' (304.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 1.00' (304.80mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Socket to Socket, Reversed
Color Black cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.