A14SSR14SSR32E305B
Descripción del producto
Número de pieza: A14SSR14SSR32E305B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER 14SSR-32H - 14SSR-32H 12"
Especificaciones: A14SSR14SSR32E305B.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A14SSR14SSR32E305B
Número de pieza A14SSR14SSR32E305B Fabricante JST
Descripción JUMPER 14SSR-32H - 14SSR-32H 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40182 pcs Ficha de datos A14SSR14SSR32E305B.pdf
Uso - blindaje -
Serie SSR Pitch - Conector 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cable 0.039" (1.00mm) Número de filas 1
Número de posiciones 14 Longitud 1.00' (304.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 1.00' (304.80mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Socket to Socket
Color Blue cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.