A14DS14DS28W51B
Descripción del producto
Número de pieza: A14DS14DS28W51B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER 14DS-8E - 14DS-8E 2"
Especificaciones: A14DS14DS28W51B.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A14DS14DS28W51B
Número de pieza A14DS14DS28W51B Fabricante JST
Descripción JUMPER 14DS-8E - 14DS-8E 2" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70879 pcs Ficha de datos A14DS14DS28W51B.pdf
Uso - blindaje -
Serie DS Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable 0.079" (2.00mm) Número de filas 1
Número de posiciones 14 Longitud 0.167' (50.80mm, 2.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 14 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.167' (50.80mm, 2.00") Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Plug to Plug
Color White cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.