A13DS13DS28W305B
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A13DS13DS28W305B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 12"
Especificaciones: A13DS13DS28W305B.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A13DS13DS28W305B
Número de pieza A13DS13DS28W305B Fabricante JST
Descripción JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57960 pcs Ficha de datos A13DS13DS28W305B.pdf
Uso - blindaje -
Serie DS Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable 0.079" (2.00mm) Número de filas 1
Número de posiciones 13 Longitud 1.00' (304.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 13 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 1.00' (304.80mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Plug to Plug
Color White cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A13AP-GA
A13AP-GA
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Existencias disponibles: 22900 pcs
Descargar: A13AP-GA.pdf
RFQ
A13EP
A13EP
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 21340 pcs
Descargar: A13EP.pdf
RFQ
A13AV
A13AV
Descargar: A13AV.pdf
A13EB1
A13EB1
Descargar: A13EB1.pdf
A13AV1
A13AV1
Descargar: A13AV1.pdf
A13DS13DS28W51B
A13DS13DS28W51B
Fabricantes: JST
Descripción: JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 2"
Descargar: A13DS13DS28W51B.pdf
A13AP
A13AP
Descargar: A13AP.pdf
A13DS13DS28W152B
A13DS13DS28W152B
Fabricantes: JST
Descripción: JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 6"
Descargar: A13DS13DS28W152B.pdf
A13EB
A13EB
Descargar: A13EB.pdf
A13EB-GB
A13EB-GB
Descargar: A13EB-GB.pdf
A13EV
A13EV
Descargar: A13EV.pdf
A13AW
A13AW
Descargar: A13AW.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera