A12KR12DA28W152B
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A12KR12DA28W152B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER 12DA-8M - 12KR-8M-P 6"
Especificaciones: A12KR12DA28W152B.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A12KR12DA28W152B
Número de pieza A12KR12DA28W152B Fabricante JST
Descripción JUMPER 12DA-8M - 12KR-8M-P 6" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76046 pcs Ficha de datos A12KR12DA28W152B.pdf
Uso - blindaje -
Serie - Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable 0.079" (2.00mm) Número de filas 1
Número de posiciones 12 Longitud 0.500' (152.40mm, 6.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Socket to Plug
Color White cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.