A12DS12DS28W305B
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A12DS12DS28W305B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 12"
Especificaciones: A12DS12DS28W305B.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A12DS12DS28W305B
Número de pieza A12DS12DS28W305B Fabricante JST
Descripción JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47361 pcs Ficha de datos A12DS12DS28W305B.pdf
Uso - blindaje -
Serie DS Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable 0.079" (2.00mm) Número de filas 1
Número de posiciones 12 Longitud 1.00' (304.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 12 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 1.00' (304.80mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Plug to Plug
Color White cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A12AV1
A12AV1
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Existencias disponibles: 25242 pcs
Descargar: A12AV1.pdf
RFQ
A12AV-GC
A12AV-GC
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 21765 pcs
Descargar: A12AV-GC.pdf
RFQ
A12EB-GB
A12EB-GB
Descargar: A12EB-GB.pdf
A12EB1
A12EB1
Descargar: A12EB1.pdf
A12AV-GB
A12AV-GB
Descargar: A12AV-GB.pdf
A12DS12DS28W152B
A12DS12DS28W152B
Fabricantes: JST
Descripción: JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 6"
Descargar: A12DS12DS28W152B.pdf
A12AW
A12AW
Descargar: A12AW.pdf
A12AV1-GA
A12AV1-GA
Descargar: A12AV1-GA.pdf
A12EB
A12EB
Descargar: A12EB.pdf
A12EH
A12EH
Descargar: A12EH.pdf
A12DS12DS28W51B
A12DS12DS28W51B
Fabricantes: JST
Descripción: JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 2"
Descargar: A12DS12DS28W51B.pdf
A12EH-BE
A12EH-BE
Descargar: A12EH-BE.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera