A11DS11DS28W305B
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A11DS11DS28W305B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER 11DS-8E - 11DS-8E 12"
Especificaciones: A11DS11DS28W305B.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A11DS11DS28W305B
Número de pieza A11DS11DS28W305B Fabricante JST
Descripción JUMPER 11DS-8E - 11DS-8E 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65538 pcs Ficha de datos A11DS11DS28W305B.pdf
Uso - blindaje -
Serie DS Pitch - Conector 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cable 0.079" (2.00mm) Número de filas 1
Número de posiciones 11 Longitud 1.00' (304.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 11 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 1.00' (304.80mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Plug to Plug
Color White cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A11AV
A11AV
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE SPST 0.4VA 28V
Existencias disponibles: 19469 pcs
Descargar: A11AV.pdf
RFQ
A11AV1
A11AV1
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 17981 pcs
Descargar: A11AV1.pdf
RFQ
A11AH-JA
A11AH-JA
Descargar: A11AH-JA.pdf
A11HH
A11HH
Descargar: A11HH.pdf
A11DS11DS28W152B
A11DS11DS28W152B
Fabricantes: JST
Descripción: JUMPER 11DS-8E - 11DS-8E 6"
Descargar: A11DS11DS28W152B.pdf
A11HP
A11HP
Descargar: A11HP.pdf
A11AP
A11AP
Descargar: A11AP.pdf
A11DS11DS28W51B
A11DS11DS28W51B
Fabricantes: JST
Descripción: JUMPER 11DS-8E - 11DS-8E 2"
Descargar: A11DS11DS28W51B.pdf
A11HB
A11HB