A06XAF06XAF22K51B
JSTJST
A06XAF06XAF22K51B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A06XAF06XAF22K51B
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JUMPER 06XAF-2S - 06XAF-2S 2"
Especificaciones: 1.A06XAF06XAF22K51B.pdf2.A06XAF06XAF22K51B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A06XAF06XAF22K51B
Número de pieza A06XAF06XAF22K51B Fabricante JST
Descripción JUMPER 06XAF-2S - 06XAF-2S 2" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55374 pcs Ficha de datos 1.A06XAF06XAF22K51B.pdf2.A06XAF06XAF22K51B.pdf
Uso - blindaje -
Serie XAF Pitch - Conector 0.098" (2.50mm)
Pitch - Cable - Otros nombres 455-3059
Número de filas 1 Número de posiciones 6
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 0.167' (50.80mm, 2.00")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 6 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00") Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Socket to Socket
Color Black, Individual cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.