60R-JMCS-G-B-TF(S)
JSTJST
60R-JMCS-G-B-TF(S) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 60R-JMCS-G-B-TF(S)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RCPT 60POS GOLD W/BOSS
Especificaciones: 60R-JMCS-G-B-TF(S).pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 60R-JMCS-G-B-TF(S)
Número de pieza 60R-JMCS-G-B-TF(S) Fabricante JST
Descripción CONN RCPT 60POS GOLD W/BOSS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45149 pcs Ficha de datos 60R-JMCS-G-B-TF(S).pdf
Serie JMC Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Original-Reel® Otros nombres 455-2856DKR
Número de filas 2 Número de posiciones 60
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.091" (2.30mm) Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada 60 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.