60P3.0-JMCS-G-TF(N)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
JST Sales America Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 60P3.0-JMCS-G-TF(N)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN BRD TO BRD HDR 60POS 0.5MM
Especificaciones: 60P3.0-JMCS-G-TF(N).pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 60P3.0-JMCS-G-TF(N)
Número de pieza 60P3.0-JMCS-G-TF(N) Fabricante JST Sales America Inc.
Descripción CONN BRD TO BRD HDR 60POS 0.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87818 pcs Ficha de datos 60P3.0-JMCS-G-TF(N).pdf
Serie JMC Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Otros nombres Q4383583 Número de filas 2
Número de posiciones 60 Número de conductores 0.020" (0.50mm)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 60P3.0-JMCS-G-TF(N) Longitud - Post (apareamiento) 3mm
Altura sobre placa - Caracteristicas Solder Retention
Descripción ampliada 60 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Descripción CONN BRD TO BRD HDR 60POS 0.5MM
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.