40R-JMCS-G-B-TF(NSA)
JSTJST
40R-JMCS-G-B-TF(NSA) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 40R-JMCS-G-B-TF(NSA)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RCPT 40POS NICKEL W/BOSS
Especificaciones: 40R-JMCS-G-B-TF(NSA).pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 40R-JMCS-G-B-TF(NSA)
Número de pieza 40R-JMCS-G-B-TF(NSA) Fabricante JST
Descripción CONN RCPT 40POS NICKEL W/BOSS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47066 pcs Ficha de datos 40R-JMCS-G-B-TF(NSA).pdf
Serie JMC Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 455-2853CT
Número de filas 2 Número de posiciones 40
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.091" (2.30mm) Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.