40P9.0-JMCS-G-B-TF(N)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
JST Sales America Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto JMC CONNECTOR
Especificaciones: 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N).pdf
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N)
Número de pieza 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N) Fabricante JST Sales America Inc.
Descripción JMC CONNECTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72800 pcs Ficha de datos 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N).pdf
Serie JMC Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Otros nombres 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N)-ND
Q9237457
Número de filas 2
Número de posiciones 40 Número de conductores 0.020" (0.50mm)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 40P9.0-JMCS-G-B-TF(N) Longitud - Post (apareamiento) 9mm
Altura sobre placa - Caracteristicas Board Guide
Descripción ampliada 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Descripción JMC CONNECTOR
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.