32FLZ-RSM1-R-TB(LF)(SN)
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 32FLZ-RSM1-R-TB(LF)(SN)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN FFC BOTTOM 32POS 0.50MM R/A
Especificaciones: 32FLZ-RSM1-R-TB(LF)(SN).pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 32FLZ-RSM1-R-TB(LF)(SN)
Número de pieza 32FLZ-RSM1-R-TB(LF)(SN) Fabricante JST
Descripción CONN FFC BOTTOM 32POS 0.50MM R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 125092 pcs Ficha de datos 32FLZ-RSM1-R-TB(LF)(SN).pdf
Voltaje 50V Terminación Solder
Serie FLZ Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 32FLZ-RSM1-R-TB
32FLZ-RSM1-R-TB-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 32
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Ciclos de inserción - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Material de la carcasa Polyamide (PA46), Nylon 4/6 color de la carcasa Natural
Altura sobre placa 0.079" (2.00mm) Tipo Flex Plano FFC, FPC
Caracteristicas Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB Espesor 0.30mm
Descripción detallada 32 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Valoración actual 0.5A
material de los contactos Phosphor Bronze Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin-Lead Tipo de conector / contacto Contacts, Bottom
Tipo de terminación de cable Tapered material del actuador Polyamide (PA46), Nylon 4/6
color del actuador Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.