20R-JMCS-G-B-TF(S)
JSTJST
20R-JMCS-G-B-TF(S) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20R-JMCS-G-B-TF(S)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RCPT 20POS GOLD W/BOSS
Especificaciones: 20R-JMCS-G-B-TF(S).pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20R-JMCS-G-B-TF(S)
Número de pieza 20R-JMCS-G-B-TF(S) Fabricante JST
Descripción CONN RCPT 20POS GOLD W/BOSS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105641 pcs Ficha de datos 20R-JMCS-G-B-TF(S).pdf
Serie JMC Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Original-Reel® Otros nombres 455-2849DKR
Número de filas 2 Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.091" (2.30mm) Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada 20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
20RF-JMCS-G-1-TF(N)(LF)(SN)
20RF-JMCS-G-1-TF(N)(LF)(SN)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN 20POS RCPT W/O BOSSES
Existencias disponibles: 52490 pcs
Descargar: 20RF-JMCS-G-1-TF(N)(LF)(SN).pdf
RFQ
20R-JMDSS-G-1-TF(S)(LF)(SN)
20R-JMDSS-G-1-TF(S)(LF)(SN)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN RECEPT JMD 20POS GOLD
Existencias disponibles: 132897 pcs
Descargar: 20R-JMDSS-G-1-TF(S)(LF)(SN).pdf
RFQ
20R1260
20R1260
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: FERRITE SOLID 25.70MM X 1.30MM
Descargar: 20R1260.pdf
20R-JMCS-G-B-TF(NSA)
20R-JMCS-G-B-TF(NSA)
Descripción: CONN RCPT 20POS NICKEL W/BOSS