16XSR-36S
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16XSR-36S
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RCPT XSR 16POS .6MM IDC
Especificaciones: 16XSR-36S.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16XSR-36S
Número de pieza 16XSR-36S Fabricante JST
Descripción CONN RCPT XSR 16POS .6MM IDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 156285 pcs Ficha de datos 16XSR-36S.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 36 AWG
Serie XSR Distancia entre filas -
Tono 0.024" (0.60mm) embalaje Bulk
Número de filas 1 Número de posiciones 16
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Closed End, Strain Relief
Tipo de sujeción - Descripción detallada 16 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 36 AWG
Tipo de Contacto Female Socket Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Receptacle
Color Natural cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN IDC 22POS 2.54MM 22AWG GOLD
Existencias disponibles: 19723 pcs
Descargar: 0014568222.pdf
RFQ
M80-4000000FG-03-325-00-000
M80-4000000FG-03-325-00-000
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN
Existencias disponibles: 5370 pcs
Descargar: M80-4000000FG-03-325-00-000.pdf
RFQ
AWP30-8240-T-R
AWP30-8240-T-R
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN SOCKET IDC 30POS W/O KEY AU
Descargar: AWP30-8240-T-R.pdf
Descripción: 3 CCT RAST PWR IDT CONN W/O LTC
Descargar: 0916271002.pdf
D89124-0131HK
D89124-0131HK
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN 24POS IDC SOCKET GOLD W/POL
Descargar: D89124-0131HK.pdf
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN SOCKET IDC 50POS DUAL GOLD
Descripción: CONN IDC 20POS 2.54MM 24AWG GOLD
Descripción: CONN IDC 25POS 2.54MM 26AWG TIN
SFH210-PPVC-D04-ID-BK
SFH210-PPVC-D04-ID-BK
Fabricantes: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN HEADER .100" 8POS
Descargar: SFH210-PPVC-D04-ID-BK.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: 18P MTA156 ASSY 22AWG RED LF
Descripción: PLUG HE13 IDC 180 3 P AWG 26-24
Descripción: 24P MTA156 ASSY ON TAPE LF
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera