14SUR-32S
JSTJST
14SUR-32S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 14SUR-32S
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RCPT SUR 14POS .8MM TIN
Especificaciones: 14SUR-32S.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 14SUR-32S
Número de pieza 14SUR-32S Fabricante JST
Descripción CONN RCPT SUR 14POS .8MM TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135438 pcs Ficha de datos 14SUR-32S.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 32 AWG
Serie SUR Distancia entre filas -
Tono 0.031" (0.80mm) embalaje Bulk
Otros nombres 14SUR-32S-ND
Número de filas 1
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Closed End Tipo de sujeción -
Descripción detallada 14 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 32 AWG Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Tipo de conector Receptacle Color Natural
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
14SP-L1-03-W
14SP-L1-03-W
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO .1A 30V
Existencias disponibles: 19246 pcs
Descargar: 14SP-L1-03-W.pdf
RFQ
14SR-3S
14SR-3S
Fabricantes: JST
Descripción: CONN RCPT SR 14 POS 1.0MM TIN