12SUR-32S
JSTJST
12SUR-32S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12SUR-32S
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RCPT SUR 12POS .8MM TIN
Especificaciones: 12SUR-32S.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12SUR-32S
Número de pieza 12SUR-32S Fabricante JST
Descripción CONN RCPT SUR 12POS .8MM TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75526 pcs Ficha de datos 12SUR-32S.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 32 AWG
Serie SUR Distancia entre filas -
Tono 0.031" (0.80mm) embalaje Bulk
Otros nombres 12SUR-32S-ND
12SUR32S
Número de filas 1
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Closed End Tipo de sujeción -
Descripción detallada 12 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 32 AWG Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Tipo de conector Receptacle Color Natural
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
12SWS0811
12SWS0811
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: WASHER SHOULDER M4 NYLON
Existencias disponibles: 248950 pcs
Descargar:
RFQ
12SR-3S
12SR-3S
Fabricantes: JST
Descripción: CONN RCPT SR 12 POS 1.0MM TIN