10SUR-32S
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10SUR-32S
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RCPT SUR 10POS .8MM TIN
Especificaciones: 10SUR-32S.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10SUR-32S
Número de pieza 10SUR-32S Fabricante JST
Descripción CONN RCPT SUR 10POS .8MM TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 169930 pcs Ficha de datos 10SUR-32S.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 32 AWG
Serie SUR Distancia entre filas -
Tono 0.031" (0.80mm) embalaje Bulk
Número de filas 1 Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Closed End
Tipo de sujeción - Descripción detallada 10 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 32 AWG
Tipo de Contacto Female Socket Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Receptacle
Color Natural cable de terminación IDC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.