08SUR-32S
JSTJST
08SUR-32S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 08SUR-32S
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RCPT SUR 8POS .8MM TIN
Especificaciones: 08SUR-32S.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 08SUR-32S
Número de pieza 08SUR-32S Fabricante JST
Descripción CONN RCPT SUR 8POS .8MM TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92062 pcs Ficha de datos 08SUR-32S.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 32 AWG
Serie SUR Distancia entre filas -
Tono 0.031" (0.80mm) embalaje Bulk
Otros nombres 08SUR-32S-ND
08SUR32S
Número de filas 1
Número de posiciones 8 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Closed End Tipo de sujeción -
Descripción detallada 8 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 32 AWG Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Tipo de conector Receptacle Color Natural
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.