04SUR-32S
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 04SUR-32S
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN 4 POS IDC .8MM SKT
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 04SUR-32S
Número de pieza 04SUR-32S Fabricante JST
Descripción CONN 4 POS IDC .8MM SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 268587 pcs Ficha de datos
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 32 AWG
Serie SUR Distancia entre filas -
Tono 0.031" (0.80mm) embalaje Bulk
Otros nombres Q7562224 Número de filas 1
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Closed End Tipo de sujeción -
Descripción detallada 4 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 32 AWG Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Tipo de conector Receptacle Color Natural
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
04SB4
04SB4
Fabricantes: Delta Electronics
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Existencias disponibles: 8640 pcs
Descargar: 04SB4.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT 8POS 22AWG .100 RED
Existencias disponibles: 31226 pcs
Descargar: 3-644038-8.pdf
RFQ
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN RCPT 14POS QF50 VERT GOLD
Descargar: 0906350141.pdf
AWH 40G-0202-IDC
AWH 40G-0202-IDC
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN PIN IDC 40POS W/O MT EAR
Descargar: AWH 40G-0202-IDC.pdf
04SB3
04SB3
Fabricantes: Delta Electronics
Descargar: 04SB3.pdf
Descripción: 19P MTA156 CONN ASSY 20AWG LF
TCSD-03-01
TCSD-03-01
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Descargar:
MTB1-24PS
MTB1-24PS
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO
Descargar: MTB1-24PS.pdf
04SR-3S
04SR-3S
Fabricantes: JST
Descripción: CONN RCPT SR 4 POS 1.0MM TIN
Descargar: 04SR-3S.pdf
Descripción: 10P MTA100 CONN ASSY RED LF
Descripción: 17P MTA100 PSTD CONN ASSY SN
Descripción: 05P MTA100 CONN ASSY WHT 15AU
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera