03SUR-32S
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 03SUR-32S
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto DISP CONN .8MM PITCH
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 03SUR-32S
Número de pieza 03SUR-32S Fabricante JST
Descripción DISP CONN .8MM PITCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 317446 pcs Ficha de datos
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 32 AWG
Serie SUR Distancia entre filas -
Tono 0.031" (0.80mm) embalaje Bulk
Otros nombres Q6464680A Número de filas 1
Número de posiciones 3 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Closed End Tipo de sujeción -
Descripción detallada 3 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 32 AWG Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Tipo de conector Receptacle Color Natural
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
03SB3
03SB3
Fabricantes: Delta Electronics
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Existencias disponibles: 8377 pcs
Descargar: 03SB3.pdf
RFQ
03SR-3S
03SR-3S
Fabricantes: JST
Descripción: CONN RCPT SR 3 POS 1.0MM TIN