WR-80P-VF-N1-R1500
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WR-80P-VF-N1-R1500
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN HEADER 0.5MM 80POS SMD
Especificaciones: WR-80P-VF-N1-R1500.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WR-80P-VF-N1-R1500
Número de pieza WR-80P-VF-N1-R1500 Fabricante JAE Electronics
Descripción CONN HEADER 0.5MM 80POS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20042 pcs Ficha de datos WR-80P-VF-N1-R1500.pdf
Serie WR Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Número de conductores 0.020" (0.50mm) Tipo de montaje Surface Mount
Longitud - Post (apareamiento) 4mm, 4.5mm, 7mm Altura sobre placa 0.118" (3.00mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 80 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Descripción CONN HEADER 0.5MM 80POS SMD Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts Diámetro del cable 3.9µin (0.10µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.