WR-20P-VF-N1-R1500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WR-20P-VF-N1-R1500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WR-20P-VF-N1-R1500
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLUG 20POS VERT 0.5MM SMD
Especificaciones: 1.WR-20P-VF-N1-R1500.pdf2.WR-20P-VF-N1-R1500.pdf3.WR-20P-VF-N1-R1500.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WR-20P-VF-N1-R1500
Número de pieza WR-20P-VF-N1-R1500 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLUG 20POS VERT 0.5MM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie WR Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 670-2362-2
WR20PVFN1R1500
Número de filas 2 Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 4mm, 4.5mm, 7mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.118" (3.00mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 20 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.