WR-100P-VF-N1-R1500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WR-100P-VF-N1-R1500
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN HEADER 0.5MM 100POS SMD
Especificaciones: WR-100P-VF-N1-R1500.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WR-100P-VF-N1-R1500
Número de pieza WR-100P-VF-N1-R1500 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN HEADER 0.5MM 100POS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19923 pcs Ficha de datos WR-100P-VF-N1-R1500.pdf
Serie WR Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Número de filas 2
Número de posiciones 100 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Apilado una vez acoplado Heights 4mm, 4.5mm, 7mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.118" (3.00mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 100 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.