WP9-S060VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP9-S060VA1-R500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP9-S060VA1-R500
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCP 0.4MM NW 60POS DUAL SMD
Especificaciones: 1.WP9-S060VA1-R500.pdf2.WP9-S060VA1-R500.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP9-S060VA1-R500
Número de pieza WP9-S060VA1-R500 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCP 0.4MM NW 60POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54837 pcs Ficha de datos 1.WP9-S060VA1-R500.pdf2.WP9-S060VA1-R500.pdf
Serie WP9 Tono 0.016" (0.40mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 670-2829-2
Número de filas 2 Número de posiciones 60
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 0.8mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.031" (0.80mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 60 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.