WP9-S014VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP9-S014VA1-R6000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCP 0.4MM NW 14POS DUAL SMD
Especificaciones: WP9-S014VA1-R6000.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP9-S014VA1-R6000
Número de pieza WP9-S014VA1-R6000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCP 0.4MM NW 14POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 249802 pcs Ficha de datos WP9-S014VA1-R6000.pdf
Serie WP9 Tono 0.016" (0.40mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Número de filas 2
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Apilado una vez acoplado Heights 0.8mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.031" (0.80mm)
Caracteristicas Solder Retention Descripción detallada 14 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.