WP9-P014VA1-R500
JAE ElectronicsJAE Electronics
WP9-P014VA1-R500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP9-P014VA1-R500
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLG 0.4MM NW 14POS DUAL SMD
Especificaciones: 1.WP9-P014VA1-R500.pdf2.WP9-P014VA1-R500.pdf
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP9-P014VA1-R500
Número de pieza WP9-P014VA1-R500 Fabricante JAE Electronics
Descripción CONN PLG 0.4MM NW 14POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124146 pcs Ficha de datos 1.WP9-P014VA1-R500.pdf2.WP9-P014VA1-R500.pdf
Serie WP9 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Otros nombres 670-2815-2 Número de filas 2
Número de posiciones 14 Número de conductores 0.016" (0.40mm)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante WP9-P014VA1-R500 Longitud - Post (apareamiento) 0.8mm
Altura sobre placa 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción ampliada 14 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Descripción CONN PLG 0.4MM NW 14POS DUAL SMD
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts
Diámetro del cable 3.9µin (0.10µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.