WP6C-P024VA1-R6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP6C-P024VA1-R6000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLG 0.4MM SHLD 24POS DL SMD
Especificaciones: WP6C-P024VA1-R6000.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP6C-P024VA1-R6000
Número de pieza WP6C-P024VA1-R6000 Fabricante JAE Electronics
Descripción CONN PLG 0.4MM SHLD 24POS DL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115687 pcs Ficha de datos WP6C-P024VA1-R6000.pdf
Serie WP6C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Número de filas 2 Número de posiciones 24
Número de conductores 0.016" (0.40mm) Tipo de montaje Surface Mount
Longitud - Post (apareamiento) 0.8mm Altura sobre placa 0.025" (0.63mm)
Caracteristicas Solder Retention Descripción ampliada 24 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Descripción CONN PLG 0.4MM SHLD 24POS DL SMD Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts Diámetro del cable 3.9µin (0.10µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.