WP3-S020VAE-R300
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP3-S020VAE-R300
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RECEPT 0.4MM 20POS TEST SMD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de WP3-S020VAE-R300
Número de pieza WP3-S020VAE-R300 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RECEPT 0.4MM 20POS TEST SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5161 pcs Ficha de datos
Serie WP3 Tono 0.016" (0.40mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 670-2380-2
AA03-S020VAE-R300
Número de filas 2 Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 1mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.039" (1.00mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.