WP3-P022VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP3-P022VA1-R500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP3-P022VA1-R500
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLUG 0.4MM 22POS DUAL SMD
Especificaciones: 1.WP3-P022VA1-R500.pdf2.WP3-P022VA1-R500.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP3-P022VA1-R500
Número de pieza WP3-P022VA1-R500 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLUG 0.4MM 22POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59881 pcs Ficha de datos 1.WP3-P022VA1-R500.pdf2.WP3-P022VA1-R500.pdf
Serie WP3 Tono 0.016" (0.40mm)
embalaje Original-Reel® Otros nombres 670-2636-6
Número de filas 2 Número de posiciones 22
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 1mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 22 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.