WP27D-S030VA3-R15000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP27D-S030VA3-R15000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WP27D-S030VA3-R15000
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN FPC RECEPT 0.35MM 30POS SMD
Especificaciones: 1.WP27D-S030VA3-R15000.pdf2.WP27D-S030VA3-R15000.pdf3.WP27D-S030VA3-R15000.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WP27D-S030VA3-R15000
Número de pieza WP27D-S030VA3-R15000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN FPC RECEPT 0.35MM 30POS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie WP27D Tono 0.014" (0.35mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 670-2972-2
Número de filas 2 Número de posiciones 30
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 0.7mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.028" (0.71mm) Caracteristicas Solder Retention
Descripción detallada 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.