WM2M054JPA
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WM2M054JPA
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN PLUG 0.5MM 54POS R/A
Especificaciones: 1.WM2M054JPA.pdf2.WM2M054JPA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WM2M054JPA
Número de pieza WM2M054JPA Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN PLUG 0.5MM 54POS R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5848 pcs Ficha de datos 1.WM2M054JPA.pdf2.WM2M054JPA.pdf
Serie WM2 Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Bulk Otros nombres 670-2043
Número de filas 2 Número de posiciones 54
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.191" (4.85mm) Caracteristicas Board Guide
Descripción detallada 54 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BTH-150-02-C-D-A-K
BTH-150-02-C-D-A-K
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: .5MM DOUBLE ROW TERMINAL ASSEMBL
Existencias disponibles: 5496 pcs
Descargar: BTH-150-02-C-D-A-K.pdf
RFQ
WM2M054JPAR600
WM2M054JPAR600
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: CONN PLUG 54POS R/A SMD GOLD