WH1S030WA1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WH1S030WA1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WH1S030WA1
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN RCPT VERT 30POS 0.4MM
Especificaciones: 1.WH1S030WA1.pdf2.WH1S030WA1.pdf3.WH1S030WA1.pdf
234 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WH1S030WA1
Número de pieza WH1S030WA1 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT VERT 30POS 0.4MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49468 pcs Ficha de datos 1.WH1S030WA1.pdf2.WH1S030WA1.pdf3.WH1S030WA1.pdf
Serie WH1 Tono 0.016" (0.40mm)
embalaje Tray Otros nombres 670-2360
Número de filas 2 Número de posiciones 30
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights 1mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.037" (0.95mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor 3.90µin (0.099µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.